Россия, Санкт-Петербург, Капитанская д.4
Войти
logotype.png
Для волос и против них!
8 (812) 923-94-75
8 (812) 923-94-75
Россия, Санкт-Петербург, Капитанская д.4
пн - ср 10-17 чт 10-17 пт 10-17 сб-вс Выходной
Заказать звонок
logotype.png

Преимущества депиляции по маслу

06.04.2018
Депиляция по тальку – самый распространенный способ биодепиляции в нашей стране. Но технологии производства воска не стоят на месте и появляются новые тренды в депиляции. Один из них – это депиляции по маслу. Такой способ депиляции набирает все большую популярность, т.к. позволяет превратить процедуру в полноценный уход за кожей.
Депиляция воском по маслу 
Особенности метода депиляции по маслу

Воск накладывается на покрытую маслом кожу. Масло создает плотную защитную прослойку между кожей и воском, благодаря чему нет контакта воска и кожи. При этом воск для депиляции по маслу очень плотно обволакивает волоски и намертво с ними сцепляется. Удаление волос происходит менее болезненно за счет того, что воск не приклеивается к коже. Масло одновременно защищает кожу и ухаживает за ней, увлажняет и питает. Считается, что помимо снижения болевых ощущений, депиляция по маслу отличается тем, что после нее волосы меньше врастают. Как и при депиляции поверх талька, здесь важна регулярность и последовательность выполнения процедуры.

Особенности воска для депиляции по маслу

На российском рынке воск для масляной депиляции – уникален. Его формула отличается от обычного и всем знакомого горячего воска. Во-первых, инновационный состав позволяет ровно и плотно ложиться поверх масла и не скатываться. Во-вторых, воск накладывается большими аппликациями и не ломается. Это позволяет удалить все волосы, даже самые короткие, с первого раза. Воск для депиляции по маслу имеет низкую температуру плавления. Подходит для чувствительной кожи, для кожи склонной к врастанию волос. Воск для депиляции по маслу имеет синтетическую основу. Благодаря тому, что в его составе нет натуральных компонентов, он не вызывает аллергическую реакцию.
Назад к списку